RNCF1206BTC98R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTC98R1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1206BTC98R1
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 98.1 OHM 0.1% 1/3W 1206
仕様書: 1.RNCF1206BTC98R1.pdf2.RNCF1206BTC98R1.pdf
  • メッセージ
RNCF1206BTC98R1の仕様
部品型番 RNCF1206BTC98R1 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 98.1 OHM 0.1% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1019032 pcs データシート 1.RNCF1206BTC98R1.pdf2.RNCF1206BTC98R1.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 98.1 Ohms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 Q4574046
RNCF 32 T2 98R1 .1% R
RNCF 32 T2 98R1 .1% R-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 98.1 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film