RNCF1206BTE1K82
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTE1K82 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1206BTE1K82
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.82K OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: 1.RNCF1206BTE1K82.pdf2.RNCF1206BTE1K82.pdf
In Stock 815209 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RNCF1206BTE1K82の仕様
部品型番 RNCF1206BTE1K82 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.82K OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 815209 pcs データシート 1.RNCF1206BTE1K82.pdf2.RNCF1206BTE1K82.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 1.82 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RNCF1206BTE1K82CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 1.82 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film