RNCF1206DKE1M54
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1206DKE1M54
製品の説明 RES 1.54M OHM 0.5% 1/8W 1206
仕様書: 1.RNCF1206DKE1M54.pdf2.RNCF1206DKE1M54.pdf
  • メッセージ
RNCF1206DKE1M54の仕様
部品型番 RNCF1206DKE1M54 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.54M OHM 0.5% 1/8W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 891112 pcs データシート 1.RNCF1206DKE1M54.pdf2.RNCF1206DKE1M54.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 1.54 MOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 1.54 MOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film