RNCF1206DTE2K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTE2K00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1206DTE2K00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2K OHM 0.5% 1/4W 1206
仕様書: 1.RNCF1206DTE2K00.pdf2.RNCF1206DTE2K00.pdf
  • メッセージ
RNCF1206DTE2K00の仕様
部品型番 RNCF1206DTE2K00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2K OHM 0.5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1298580 pcs データシート 1.RNCF1206DTE2K00.pdf2.RNCF1206DTE2K00.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 2 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RNC 32 T9 2K 0.5% R