RNCF1210BKE8R25
製品の概要
部品型番: RNCF1210BKE8R25
製品の説明 RES 8.25 OHM 0.1% 1/3W 1210
仕様書: 1.RNCF1210BKE8R25.pdf2.RNCF1210BKE8R25.pdf
  • メッセージ
RNCF1210BKE8R25の仕様
部品型番 RNCF1210BKE8R25 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.25 OHM 0.1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 290504 pcs データシート 1.RNCF1210BKE8R25.pdf2.RNCF1210BKE8R25.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 8.25 Ohms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 8.25 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film