RNCF1210BTC154R
製品の概要
部品型番: RNCF1210BTC154R
製品の説明 RES SMD 154 OHM 0.1% 1/3W 1210
仕様書: RNCF1210BTC154R.pdf
  • メッセージ
RNCF1210BTC154Rの仕様
部品型番 RNCF1210BTC154R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 154 OHM 0.1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 375942 pcs データシート RNCF1210BTC154R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.333W, 1/3W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) シリーズ RNCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 RNCF1210BTC154R
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 154 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 154 OHM 0.1% 1/3W 1210