RNCF1210BTY100R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF1210BTY100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1210BTY100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/3W 1210
仕様書: 1.RNCF1210BTY100R.pdf2.RNCF1210BTY100R.pdf
  • メッセージ
RNCF1210BTY100Rの仕様
部品型番 RNCF1210BTY100R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99643 pcs データシート 1.RNCF1210BTY100R.pdf2.RNCF1210BTY100R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.333W, 1/3W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±5ppm/°C
サイズ/寸法 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) シリーズ RNCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 RNC 50 TA 100 0.1% R