RNCF2010BKE130K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKE130K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF2010BKE130K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 130K OHM 0.1% 1/3W 2010
仕様書: 1.RNCF2010BKE130K.pdf2.RNCF2010BKE130K.pdf
  • メッセージ
RNCF2010BKE130Kの仕様
部品型番 RNCF2010BKE130K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 130K OHM 0.1% 1/3W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 314400 pcs データシート 1.RNCF2010BKE130K.pdf2.RNCF2010BKE130K.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 130 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 RNC 57 T9 130K 0.1% I