RNCF2010DKE130R
製品の概要
部品型番: RNCF2010DKE130R
製品の説明 RES 130 OHM 0.5% 1/3W 2010
仕様書: 1.RNCF2010DKE130R.pdf2.RNCF2010DKE130R.pdf
  • メッセージ
RNCF2010DKE130Rの仕様
部品型番 RNCF2010DKE130R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 130 OHM 0.5% 1/3W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 674812 pcs データシート 1.RNCF2010DKE130R.pdf2.RNCF2010DKE130R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 130 Ohms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 130 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film