RNCF2512BTC294K
製品の概要
部品型番: RNCF2512BTC294K
製品の説明 RES SMD 294K OHM 0.1% 1/2W 2512
仕様書: RNCF2512BTC294K.pdf
  • メッセージ
RNCF2512BTC294Kの仕様
部品型番 RNCF2512BTC294K メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 294K OHM 0.1% 1/2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 386616 pcs データシート RNCF2512BTC294K.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 2512 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) シリーズ RNCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 (6432 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 RNCF2512BTC294K
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 294k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 294K OHM 0.1% 1/2W 2512