RNCF2512BTE86R6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2512BTE86R6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF2512BTE86R6
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 86.6 OHM 0.1% 1W 2512
仕様書: 1.RNCF2512BTE86R6.pdf2.RNCF2512BTE86R6.pdf
  • メッセージ
RNCF2512BTE86R6の仕様
部品型番 RNCF2512BTE86R6 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 86.6 OHM 0.1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266540 pcs データシート 1.RNCF2512BTE86R6.pdf2.RNCF2512BTE86R6.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 86.6 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RNC 63 T9 86.6 0.1% R