RNCF2512DKE68K1
製品の概要
部品型番: RNCF2512DKE68K1
製品の説明 RES 68.1K OHM 0.5% 1/2W 2512
仕様書: 1.RNCF2512DKE68K1.pdf2.RNCF2512DKE68K1.pdf
  • メッセージ
RNCF2512DKE68K1の仕様
部品型番 RNCF2512DKE68K1 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 68.1K OHM 0.5% 1/2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 480309 pcs データシート 1.RNCF2512DKE68K1.pdf2.RNCF2512DKE68K1.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 68.1 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 68.1 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film