RNCP0402FTD10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCP0402FTD10K0
製品の説明 RES 10K OHM 1% 1/10W 0402
仕様書: RNCP0402FTD10K0.pdf
  • メッセージ
RNCP0402FTD10K0の仕様
部品型番 RNCP0402FTD10K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10K OHM 1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7492188 pcs データシート RNCP0402FTD10K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RNCP パネルのモード 10 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film