RNCP0603FTD121R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD121R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCP0603FTD121R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 121 OHM 1% 1/8W 0603
仕様書: 1.RNCP0603FTD121R.pdf2.RNCP0603FTD121R.pdf
  • メッセージ
RNCP0603FTD121Rの仕様
部品型番 RNCP0603FTD121R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 121 OHM 1% 1/8W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4568988 pcs データシート 1.RNCP0603FTD121R.pdf2.RNCP0603FTD121R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
シリーズ RNCP パネルのモード 121 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RNCP 0603 T1 121 1% R
RNCP0603FTD121RTR
RNCP0603T1121FR
RNCP0603T1121FRTR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 121 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film