RNCP0603FTD1K20
製品の概要
部品型番: RNCP0603FTD1K20
製品の説明 RES 1.2K OHM 1% 1/8W 0603
仕様書: RNCP0603FTD1K20.pdf
  • メッセージ
RNCP0603FTD1K20の仕様
部品型番 RNCP0603FTD1K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.2K OHM 1% 1/8W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3875845 pcs データシート RNCP0603FTD1K20.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
シリーズ RNCP パネルのモード 1.2 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 1.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film