RNCP1206FTD57K6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD57K6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCP1206FTD57K6
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 57.6K OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.RNCP1206FTD57K6.pdf2.RNCP1206FTD57K6.pdf
  • メッセージ
RNCP1206FTD57K6の仕様
部品型番 RNCP1206FTD57K6 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 57.6K OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5534291 pcs データシート 1.RNCP1206FTD57K6.pdf2.RNCP1206FTD57K6.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
シリーズ RNCP パネルのモード 57.6 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 57.6 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film