RNCP1206FTD82R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD82R5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCP1206FTD82R5
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82.5 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.RNCP1206FTD82R5.pdf2.RNCP1206FTD82R5.pdf
In Stock 4604214 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RNCP1206FTD82R5の仕様
部品型番 RNCP1206FTD82R5 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82.5 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4604214 pcs データシート 1.RNCP1206FTD82R5.pdf2.RNCP1206FTD82R5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
シリーズ RNCP パネルのモード 82.5 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RNCP1206FTD82R5CT
RNCP1206T182.5FRCT
RNCP1206T182.5FRCT-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 82.5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film