RNCS0603BKE23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BKE23K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCS0603BKE23K2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.2K OHM 0.1% 1/16W 0603
仕様書: 1.RNCS0603BKE23K2.pdf2.RNCS0603BKE23K2.pdf
  • メッセージ
RNCS0603BKE23K2の仕様
部品型番 RNCS0603BKE23K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 809727 pcs データシート 1.RNCS0603BKE23K2.pdf2.RNCS0603BKE23K2.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RNCS パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 23.2 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film