RNCS0603BKE35K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BKE35K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCS0603BKE35K7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 35.7K OHM 0.1% 1/16W 0603
仕様書: 1.RNCS0603BKE35K7.pdf2.RNCS0603BKE35K7.pdf
  • メッセージ
RNCS0603BKE35K7の仕様
部品型番 RNCS0603BKE35K7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 35.7K OHM 0.1% 1/16W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 747287 pcs データシート 1.RNCS0603BKE35K7.pdf2.RNCS0603BKE35K7.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RNCS パネルのモード 35.7 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RNCS 16 T9 35.7K 0.1% I