RNCS1206BKE127K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BKE127K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCS1206BKE127K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 127K OHM 0.1% 1/8W 1206
仕様書: 1.RNCS1206BKE127K.pdf2.RNCS1206BKE127K.pdf
  • メッセージ
RNCS1206BKE127Kの仕様
部品型番 RNCS1206BKE127K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 127K OHM 0.1% 1/8W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 693042 pcs データシート 1.RNCS1206BKE127K.pdf2.RNCS1206BKE127K.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCS パネルのモード 127 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 127 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film