RNCS1206BTE36R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BTE36R5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCS1206BTE36R5
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 36.5 OHM 0.1% 1/8W 1206
仕様書: 1.RNCS1206BTE36R5.pdf2.RNCS1206BTE36R5.pdf
  • メッセージ
RNCS1206BTE36R5の仕様
部品型番 RNCS1206BTE36R5 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 36.5 OHM 0.1% 1/8W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 740253 pcs データシート 1.RNCS1206BTE36R5.pdf2.RNCS1206BTE36R5.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCS パネルのモード 36.5 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RNCS 32 T9 36.5 0.1% R