RNF14JTD5R10
製品の概要
部品型番: RNF14JTD5R10
製品の説明 RES 5.1 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNF14JTD5R10.pdf2.RNF14JTD5R10.pdf
  • メッセージ
RNF14JTD5R10の仕様
部品型番 RNF14JTD5R10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.1 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3441467 pcs データシート 1.RNF14JTD5R10.pdf2.RNF14JTD5R10.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 5.1 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T1 5.1 5% R