RNF14JTD750R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14JTD750R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14JTD750R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 750 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNF14JTD750R.pdf2.RNF14JTD750R.pdf
  • メッセージ
RNF14JTD750Rの仕様
部品型番 RNF14JTD750R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 750 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3480344 pcs データシート 1.RNF14JTD750R.pdf2.RNF14JTD750R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 750 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T1 750 5% R