RNF14JTD91R0
製品の概要
部品型番: RNF14JTD91R0
製品の説明 RES 91 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNF14JTD91R0.pdf2.RNF14JTD91R0.pdf
  • メッセージ
RNF14JTD91R0の仕様
部品型番 RNF14JTD91R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 91 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3439692 pcs データシート 1.RNF14JTD91R0.pdf2.RNF14JTD91R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 91 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T1 91 5% R