RNMF12FTD11K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD11K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNMF12FTD11K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 11K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNMF12FTD11K0.pdf2.RNMF12FTD11K0.pdf
  • メッセージ
RNMF12FTD11K0の仕様
部品型番 RNMF12FTD11K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 11K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4053837 pcs データシート 1.RNMF12FTD11K0.pdf2.RNMF12FTD11K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNMF パネルのモード 11 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNM 1/2 T1 11K 1% R
RNM 1/2 T1 11K 1% R-ND