RNMF12JTD8K20
製品の概要
部品型番: RNMF12JTD8K20
製品の説明 RES 8.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNMF12JTD8K20.pdf2.RNMF12JTD8K20.pdf
  • メッセージ
RNMF12JTD8K20の仕様
部品型番 RNMF12JTD8K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.2K OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4347043 pcs データシート 1.RNMF12JTD8K20.pdf2.RNMF12JTD8K20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNMF パネルのモード 8.2 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 8.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film