RNMF14FTC1R21
製品の概要
部品型番: RNMF14FTC1R21
製品の説明 RES 1.21 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNMF14FTC1R21.pdf2.RNMF14FTC1R21.pdf
  • メッセージ
RNMF14FTC1R21の仕様
部品型番 RNMF14FTC1R21 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.21 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1697832 pcs データシート 1.RNMF14FTC1R21.pdf2.RNMF14FTC1R21.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
シリーズ RNMF パネルのモード 1.21 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.21 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film