RNMF14FTD8K06
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD8K06 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNMF14FTD8K06
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 8.06K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNMF14FTD8K06.pdf2.RNMF14FTD8K06.pdf
  • メッセージ
RNMF14FTD8K06の仕様
部品型番 RNMF14FTD8K06 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.06K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3185469 pcs データシート 1.RNMF14FTD8K06.pdf2.RNMF14FTD8K06.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
シリーズ RNMF パネルのモード 8.06 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNM 1/4 T1 8.06K 1% R
RNM 1/4 T1 8.06K 1% R-ND