RSF12JT39R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT39R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF12JT39R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 39 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF12JT39R0.pdf2.RSF12JT39R0.pdf
  • メッセージ
RSF12JT39R0の仕様
部品型番 RSF12JT39R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 39 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4085778 pcs データシート 1.RSF12JT39R0.pdf2.RSF12JT39R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 39 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 1/2 39 5% R
RS 1/2 39 5% R-ND
RS1/2395%R
RS1/2395%R-ND
RS1/239JR
RS1/239JR-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 39 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film