RTAN0805BKE22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RTAN0805BKE22R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTAN0805BKE22R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 22 OHM 0.1% 1/5W 0805
仕様書: RTAN0805BKE22R0.pdf
  • メッセージ
RTAN0805BKE22R0の仕様
部品型番 RTAN0805BKE22R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 22 OHM 0.1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 362776 pcs データシート RTAN0805BKE22R0.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RTAN パネルのモード 22 Ohms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RTAN0805BKE22R0TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 22 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film