RTAN1206BKE200K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RTAN1206BKE200K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTAN1206BKE200K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 200K OHM 0.1% 2/5W 1206
仕様書: RTAN1206BKE200K.pdf
  • メッセージ
RTAN1206BKE200Kの仕様
部品型番 RTAN1206BKE200K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 200K OHM 0.1% 2/5W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 253774 pcs データシート RTAN1206BKE200K.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ RTAN パネルのモード 200 kOhms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RTAN1206BKE200KTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 200 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film