SM2615JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT1R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM2615JT1R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1 OHM 5% 1W 2615
仕様書: 1.SM2615JT1R00.pdf2.SM2615JT1R00.pdf
  • メッセージ
SM2615JT1R00の仕様
部品型番 SM2615JT1R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1 OHM 5% 1W 2615 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138715 pcs データシート 1.SM2615JT1R00.pdf2.SM2615JT1R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2615 サイズ/寸法 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
シリーズ SM パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2615 J-Lead 他の名前 SM 1 1 5% R
SM115%R
SM115%R-ND
SM11JR
SM11JR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.155" (3.94mm)
特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound 組成 Wirewound