SM2615JT2R40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT2R40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM2615JT2R40
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.4 OHM 5% 1W 2615
仕様書: 1.SM2615JT2R40.pdf2.SM2615JT2R40.pdf
  • メッセージ
SM2615JT2R40の仕様
部品型番 SM2615JT2R40 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.4 OHM 5% 1W 2615 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147422 pcs データシート 1.SM2615JT2R40.pdf2.SM2615JT2R40.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2615 サイズ/寸法 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
シリーズ SM パネルのモード 2.4 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2615 J-Lead 他の名前 SM 1 2.4 5% R
SM12.45%R
SM12.45%R-ND
SM12.4JR
SM12.4JR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.155" (3.94mm)
特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 2.4 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound 組成 Wirewound