SM4527JT27L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4527JT27L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM4527JT27L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.027 OHM 5% 2W 4527
仕様書: 1.SM4527JT27L0.pdf2.SM4527JT27L0.pdf
  • メッセージ
SM4527JT27L0の仕様
部品型番 SM4527JT27L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.027 OHM 5% 2W 4527 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 129456 pcs データシート 1.SM4527JT27L0.pdf2.SM4527JT27L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4527 サイズ/寸法 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
シリーズ SM パネルのモード 27 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4527 J-Lead 他の名前 SM 2A 0.027 5% R