SM8035JT2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM8035JT2R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM8035JT2R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2 OHM 5% 4W 8035
仕様書: 1.SM8035JT2R00.pdf2.SM8035JT2R00.pdf
In Stock 71952 pcs
350 pcs
  • メッセージ
SM8035JT2R00の仕様
部品型番 SM8035JT2R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2 OHM 5% 4W 8035 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71952 pcs データシート 1.SM8035JT2R00.pdf2.SM8035JT2R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8035 サイズ/寸法 0.827" L x 0.350" W (21.00mm x 8.90mm)
シリーズ SM パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8035 J-Lead 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.377" (9.57mm) 特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±5% 4W Chip Resistor 8035 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound