ZV50K1812T401N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV50K1812T401N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZV50K1812T401N
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 MOV 50VAC 400A 1812 SMD
仕様書: ZV50K1812T401N.pdf
  • メッセージ
ZV50K1812T401Nの仕様
部品型番 ZV50K1812T401N メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 MOV 50VAC 400A 1812 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 240521 pcs データシート ZV50K1812T401N.pdf
バリスタ電圧(Typ) 82V バリスタ電圧(最小) 73.8V
バリスタ電圧(最大) 90.2V シリーズ Automotive, AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 ZV50K1812T401NTR 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 65V 最大ACボルト 50V
特徴 - エネルギー 4.8J
詳細な説明 82V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric) 電流 - サージ 400A