ZV60K2220T801N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV60K2220T801N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZV60K2220T801N
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 MOV 60VAC 800A 2220 SMD
仕様書: ZV60K2220T801N.pdf
  • メッセージ
ZV60K2220T801Nの仕様
部品型番 ZV60K2220T801N メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 MOV 60VAC 800A 2220 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136426 pcs データシート ZV60K2220T801N.pdf
バリスタ電圧(Typ) 100V バリスタ電圧(最小) 90V
バリスタ電圧(最大) 110V シリーズ Automotive, AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
他の名前 ZV60K2220T801NTR 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 85V 最大ACボルト 60V
特徴 - エネルギー 6.2J
詳細な説明 100V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric) 電流 - サージ 800A