ZV95K1812T301N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV95K1812T301N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZV95K1812T301N
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 MOV 95VAC 300A 1812 SMD
仕様書: ZV95K1812T301N.pdf
  • メッセージ
ZV95K1812T301Nの仕様
部品型番 ZV95K1812T301N メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 MOV 95VAC 300A 1812 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 251239 pcs データシート ZV95K1812T301N.pdf
バリスタ電圧(Typ) 150V バリスタ電圧(最小) 135V
バリスタ電圧(最大) 165V シリーズ Automotive, AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 ZV95K1812T301NTR 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 125V 最大ACボルト 95V
特徴 - エネルギー 5.2J
詳細な説明 150V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric) 電流 - サージ 300A