GR501152001
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
GR501152001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GR501152001
メーカー/ブランド: Standex-Meder Electronics
製品の説明 SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
仕様書: GR501152001.pdf
  • メッセージ
GR501152001の仕様
部品型番 GR501152001 メーカー Standex-Meder Electronics
説明 SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 184534 pcs データシート GR501152001.pdf
電圧 - スイッチングDC 200V 電圧 - スイッチングAC 200V
タイプ Glass Body 結線スタイル Axial
サイズ - ボディ 0.091" Dia x 0.500" L (2.30mm x 12.70mm) シリーズ GR501
リリースタイム 0.1ms リリース範囲 4 ~ 9AT
パワー - 定格 10W パッケージング Bulk
他の名前 374-1345
運転温度 -40°C ~ 125°C
時間を操作します 0.5ms 操作範囲 7 ~ 30AT
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ - 全体 2.126" (54.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ -
詳細な説明 Glass Body Reed Switch SPST-NO 7 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 200V Through Hole 電流スイッチング 500mA (AC/DC)
現在 - キャリー 1A (AC/DC) 回路 SPST-NO
キャパシタンス 0.3pF