ABC36DRYN-S93
製品の概要
部品型番: ABC36DRYN-S93
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
仕様書: ABC36DRYN-S93.pdf
In Stock 3877 pcs
10 pcs
  • メッセージ
ABC36DRYN-S93の仕様
部品型番 ABC36DRYN-S93 メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3877 pcs データシート ABC36DRYN-S93.pdf
終了 Solder シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tray 運転温度 -65°C ~ 150°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 36
ポジション数 72 装着タイプ Through Hole
材料 - 絶縁 Polyphenylene Sulfide (PPS) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 性別 Female
フランジ特長 - 特徴 -
連絡先タイプ Full Bellows コンタクト材質 Beryllium Copper
コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm) コンタクト仕上げ Gold
Green カードの種類 Non Specified - Dual Edge
カード厚み 0.093" (2.36mm)