ACB50DHHR
製品の概要
部品型番: ACB50DHHR
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
仕様書: 1.ACB50DHHR.pdf2.ACB50DHHR.pdf
In Stock 4280 pcs
10 pcs
  • メッセージ
ACB50DHHRの仕様
部品型番 ACB50DHHR メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4280 pcs データシート 1.ACB50DHHR.pdf2.ACB50DHHR.pdf
終了 Solder, Staggered シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Tube 運転温度 -65°C ~ 150°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 50
ポジション数 100 装着タイプ Through Hole
材料 - 絶縁 Polyphenylene Sulfide (PPS) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 性別 Female
フランジ特長 - 特徴 Board Lock
連絡先タイプ Hairpin Bellows コンタクト材質 Beryllium Copper
コンタクト仕上げ厚 30.0µin (0.76µm) コンタクト仕上げ Gold
Black カードの種類 Non Specified - Dual Edge
カード厚み 0.062" (1.57mm)