AMC22SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
AMC22SAAN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AMC22SAAN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 22POS
仕様書: AMC22SAAN.pdf
In Stock 10694 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AMC22SAANの仕様
部品型番 AMC22SAAN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 22POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10694 pcs データシート AMC22SAAN.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Unshrouded
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.450" (11.43mm) 他の名前 S9661-22
運転温度 -65°C ~ 200°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 22
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Green
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 22 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 3A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Beryllium Copper
コンタクト長 - ポスト 0.120" (3.05mm) コンタクト長 - 嵌合 0.230" (5.84mm)