EBC50HETS
製品の概要
部品型番: EBC50HETS
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
仕様書:
In Stock 18569 pcs
10 pcs
  • メッセージ
EBC50HETSの仕様
部品型番 EBC50HETS メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18569 pcs データシート
終了 Solder シリーズ -
読み出す Single ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tray 運転温度 -65°C ~ 125°C
行数 1 ポジション/ベイ/ロウの数 -
ポジション数 50 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - 絶縁 Polybutylene Terephthalate (PBT)
性別 Female フランジ特長 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
コンタクト仕上げ Gold -
カードの種類 Non Specified - Dual Edge カード厚み 0.062" (1.57mm)