GSC25DRAH
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GSC25DRAH
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
仕様書: 1.GSC25DRAH.pdf2.GSC25DRAH.pdf
In Stock 8179 pcs
10 pcs
  • メッセージ
GSC25DRAHの仕様
部品型番 GSC25DRAH メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8179 pcs データシート 1.GSC25DRAH.pdf2.GSC25DRAH.pdf
終了 Solder シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 運転温度 -65°C ~ 125°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 25
ポジション数 50 装着タイプ Through Hole, Right Angle
材料 - 絶縁 Polyamide (PA9T), Nylon 9T メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 性別 Female
フランジ特長 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 特徴 -
連絡先タイプ Full Bellows コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm) コンタクト仕上げ Gold
Black カードの種類 Non Specified - Dual Edge
カード厚み 0.062" (1.57mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GSC25D
GSC25D
メーカー: Ault / SL Power
説明: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 25W