JCB50DYHR
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JCB50DYHR
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
仕様書: 1.JCB50DYHR.pdf2.JCB50DYHR.pdf
In Stock 7513 pcs
10 pcs
  • メッセージ
JCB50DYHRの仕様
部品型番 JCB50DYHR メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7513 pcs データシート 1.JCB50DYHR.pdf2.JCB50DYHR.pdf
終了 Solder, Staggered シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Tube 運転温度 -65°C ~ 150°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 50
ポジション数 100 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - 絶縁 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
性別 Female フランジ特長 -
特徴 Board Lock 連絡先タイプ Cantilever
コンタクト材質 Beryllium Copper コンタクト仕上げ厚 30.0µin (0.76µm)
コンタクト仕上げ Gold Black
カードの種類 Non Specified - Dual Edge カード厚み 0.062" (1.57mm)