NPPC251KFXD-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NPPC251KFXD-RC
製品の説明 CONN HEADER .100" 25POS
仕様書: 1.NPPC251KFXD-RC.pdf2.NPPC251KFXD-RC.pdf
  • メッセージ
NPPC251KFXD-RCの仕様
部品型番 NPPC251KFXD-RC メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100" 25POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61235 pcs データシート 1.NPPC251KFXD-RC.pdf2.NPPC251KFXD-RC.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ -
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 105°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 25 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
断熱高さ 0.280" (7.10mm) 絶縁カラー -
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 25 Position Header, Top or Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
定格電流 3A 連絡先タイプ Female Socket