PBC10SABN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PBC10SABN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBC10SABN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 10POS
仕様書: 1.PBC10SABN.pdf2.PBC10SABN.pdf
In Stock 108845 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PBC10SABNの仕様
部品型番 PBC10SABN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 10POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108845 pcs データシート 1.PBC10SABN.pdf2.PBC10SABN.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Unshrouded
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.560" (14.22mm) 他の名前 S1021E-10
運転温度 -65°C ~ 125°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 10
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT) 断熱高さ 0.100" (2.54mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.230" (5.84mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.230" (5.84mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 100.0µin (2.54µm)