PBC16SFBN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PBC16SFBN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBC16SFBN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 16POS
仕様書: 1.PBC16SFBN.pdf2.PBC16SFBN.pdf
In Stock 64920 pcs
  • メッセージ
PBC16SFBNの仕様
部品型番 PBC16SFBN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 16POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64920 pcs データシート 1.PBC16SFBN.pdf2.PBC16SFBN.pdf
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.638" (16.21mm) 他の名前 S1221E-16
運転温度 -65°C ~ 125°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 16
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT) 断熱高さ 0.100" (2.54mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.220" (5.58mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.318" (8.08mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 100.0µin (2.54µm)