PBC28SBCN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PBC28SBCN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBC28SBCN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL R/A 28POS
仕様書: PBC28SBCN.pdf
In Stock 59478 pcs
  • メッセージ
PBC28SBCNの仕様
部品型番 PBC28SBCN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL R/A 28POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59478 pcs データシート PBC28SBCN.pdf
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 S1131E-28
運転温度 -65°C ~ 125°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 28
装着タイプ Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT) 断熱高さ 0.140" (3.56mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 28 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.300" (7.62mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.230" (5.84mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 100.0µin (2.54µm)