PBC30SBEN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PBC30SBEN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBC30SBEN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL R/A 30POS
仕様書: PBC30SBEN.pdf
In Stock 38491 pcs
  • メッセージ
PBC30SBENの仕様
部品型番 PBC30SBEN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL R/A 30POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38491 pcs データシート PBC30SBEN.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Phosphor Bronze タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board or Cable
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ -
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.500" (12.70mm) 他の名前 S1151E-30
運転温度 -65°C ~ 125°C 行数 1
ポジション数 30 接触回数 100µin (2.54µm)
装着タイプ Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 - 絶縁 All 製造元の部品番号 PBC30SBEN
長さ - ポスト(嵌合) - 差動データ伝送 Tin
断熱高さ - 特徴 -
拡張された説明 30 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold 説明 CONN HEADER .100 SINGL R/A 30POS
定格電流 3A 電流 - 最大/コンタクト -
コンタクト長 - ポスト 0.230" (5.84mm) コンタクト長 - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト 10µin (0.25µm) 接点仕上げ - 嵌合 0.140" (3.56mm)